На главную страницу сервера Возвратиться к оглавлению
В Москве введено сексуальное просвещение в школе.

По сообщению общественной организации "Родительский комитет", в Южном окружном управлении Московского комитета образования введена программа полового воспитания для детей "Введение в сексологию".

Курс сексологии, официально изданный управлением комитета образования предполагает отведение на него 70 учебных часов и знакомит детей со следующими темами: "Отношение к сексуальности в Древней Индии", "борьба прогрессивных сил с репрессивной моралью", "Русское "похабное" искусство", "крах иудейстко-христианских антисексуальных установок", "расширение границ речевой непристойности", "проблема гомосексуальности в контексте культуры" и др. В программу включено изучение русского "поэта" Баркова, автора поэмы "Лука ...". Программа также включает в себя просмотр эротического фильма (!).

До этого Министерство образования всячески отрицало факт введения сексологии в школы.

Вниманию родителей детей, пострадавших или подвергнутых "половому просвещению" по рецептам Московского комитета образования, или кто имеет дополнительную информацию о фактах развратных действий над детьми в виде обучения по данному курсу, просьба обращаться в Родительский комитет по тел. 212-31-76.

E-mail: parentscommittee@mtu-net.ru
Web: http://www.r-komitet.ru


На главную страницу сервера Возвратиться к оглавлению