| На главную страницу сервера | Возвратиться к оглавлению |

О социально-демографической политике в России

"Славянский мир"

...Другое жизненно важное (для любой оппозиции) политическое направление - социально-демографическая политика. Едва ли найдется другая область политики, которая так непосредственно затрагивает интересы каждого - первичные биологические основы существования человека и общества. Поэтому любая эффективная публичная политика апеллирует именно к базовым социально-биологическим потребностям. И именно на этом направлении позиции "реформаторов" не просто слабы - они вообще открыты. Единственное, что их спасает - отвлечение оппозиции на второстепенные вопросы и отсутствие у нее четко сформулированных и грамотно поданных альтернатив.

Прежде всего, надо четко определить сущность нынешней социально-демографической политики. Выражения типа: "коррекция курса реформ" косвенно подтверждающие "неизбежность" и "естественность" их генерального направления, следует похоронить раз и навсегда - они парализуют волю, не показывая направления выхода. Лозунг "коррекции курса реформ" - лозунг политического отчаяния.

В то же время существует достаточно известный и признаваемый властью документ, содержащий не только четкое определение содержания "реформ", но и дающий четкие указания в отношении их организаторов и вдохновителей.

Этот документ - женевская конвенция 1948 года " О предупреждении преступления геноцида и наказании за него".

Сделав Е.Лахову председателем "Комиссии по делам женщин, семьи и демографии при президенте" и председателем "Российской федерации планирования семьи" (РАПС), президент оказал себе медвежью услугу. Дело в том, что президентские программы "Планирование семьи", "Безопасное материнство", международный проект "Половое воспитание российских школьников", направленные на системное и во многом принудительное сокращение рождаемости в России, включая как хирургическую, так и социально-психологическую стерилизацию и без того вымирающего населения, непосредственно подпадают под действие женевской конвенции - и это юридически доказуемо! Основные положения данных демографических программ полностью совпадают с гитлеровскими программами сокращения населения на оккупированных территориях СССР, обнародованными на трибунале в Нюрнберге.

Более того, принудительное - через школу (!) насаждение идеологии и практики "безопасного секса", провоцирующее подростков на раннюю и беспорядочную интимную жизнь, не только необратимо разрушает личность и семью, но и резко подстегивает и без того нарастающую эпидемию СПИДа.

Программой "реформы здравоохранения" намечено закрытие тысяч родильных отделений, совмещение женских консультаций с вендиспансерами и ряд других гнусностей...


| На главную страницу сервера | Возвратиться к оглавлению |