В США начато следствие по поводу незаконной торговли органами детей

Американскую Ассоциацию Планирования Семьи подозревают в незаконной торговле органами нерожденных детей. Хотя Ассоциация Планирования Семьи была поймана с поличным в 2015 году, расследование начинается только сейчас.

Тогда, под видом клиентов, активистам удалось имитировать сделку и снять процесс переговоров о продаже органов на видео, которое на сегодняшний момент набрало 3,3 миллиона просмотров.

Американская пресса сообщает, что ФБР запросило у Сената определенные документы, которые могут помочь в расследовании уголовного коррупционного дела, которое достали с полки только при новом президенте Д. Трампе. Речь идет об использовании фетальных органов.

The Hill передает слова участницы движения в защиту жизни, Лайлы Роуз: «Мы, конечно, приветствуем любые действия, которые приведут к тому, чтобы привести ассоциацию планирования семьи к подотчетности и обвинительному акту, включая компании, которые были втянуты в торговлю органами».

В 2015 году жителей США потрясло откровенное видео скрытой камерой, которое показало, что ассоциация не только делает аборты, но и продает органы и ткани нерожденных абортированных ими детей, получая дополнительную выгоду. После этого скандала последовали ответные действия общества, в частности, в некоторых штатах Ассоциацию планирования семьи лишили госфинансирования и началось расследование не только самой ассоциации, но и других абортмахеров, а также организаций, которые занимались закупкой незаконно изъятых органов. Но, несмотря на очевидные нарушения законов со стороны черных трансплантологов от планирования семьи, администрация Обамы всячески тормозила расследование, которое располагало 20 000 документов, связанных с этим делом.

ФБР потребовалось два года, чтобы предпринять хоть какие-то действия против криминальной абортивной индустрии и, к счастью, хотя бы сейчас — дело сдвинулось с мертвой точки и расследование началось.

Американская ассоциация планирования семьи ведет свое начало от Лиги по контролю над рождаемостью, основанной Маргарет Зангер. Впоследствии из-за связи с нацистскими и расистскими идеями руководство было вынуждено провести «ребрендинг» и сменить название на более нейтральное «Planned Parenthood». В дальнейшем структура выросла во всемирную сеть по контролю над рождаемостью и поддержке абортов с центром в Лондоне, под названием «Международная Федерация Планирования Семьи, МФПС (International Planned Parenthood fedderation, IPPF)». Эта организация, которая агрессивно защищает аборты, имеет сеть филиалов по всему миру, в том числе в России с 1992 года, где была зарегистрирована под названием РАПС (Российская Ассоциация «Планирование Семьи») и получила поддержку со стороны правительства в виде щедрого финансирования, несмотря на тяжелые годы. После многочисленных скандалов, связанных с деструктивной деятельностью РАПС, проникновением в школы, открытой пропагандой контроля над рождаемостью, «планировщики» прибегли к испытанному приему — перерегистрации под новым названием. Несмотря на новое название «РАНиР» (Общероссийская общественная организация содействия охране репродуктивного здоровья граждан «Российская ассоциация «Народонаселение и Развитие», за всей международной сетью, центр которой располагается в Лондоне, тянется шлейф скандалов со времен сотрудничества с нацистами.
Тогда же, когда начался скандал, связанный с черной трансплантологией, в 2015 году, РАНиР была официально внесена в список иностранных агентов, что не мешает ей вмешиваться во внутренние дела России и заниматься лоббированием в поддержку абортов.

Запись опубликована в рубрике IPPF, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.