«Беременный человек»: война смыслов против природы

Сделаем сказку былью, а патологию нормой…

Британское правительство, по сообщениям прессы, объявило о желании заменить словосочетание «беременная женщина» на «беременный человек» (pregnant people), спровоцировав тем самым сомнительную дискуссию о правах так называемых «трансгендеров», которые желают изменить пол. Сама по себе постановка вопроса носила провокативный характер и, безусловно, является попыткой изменить и извратить природу человека.

К сожалению, мы имеем дело с войной смыслов, когда производится вброс разрушительной идеи, которая при определенной поддержке с течением времени начинает менять общественное сознание. Так, постепенно, путем пропагандистских приемов, подмен и жонглирования  смыслами, в общественное сознание внедрялись идеи о допустимости абортов, однополых союзов, контроле над рождаемостью, которые потом становились нормой. Жители этого островного государства давно стали объектом многочисленных сомнительных социальных экспериментов, которые впоследствии начинают внедряться и в других странах.

Один из методов пропаганды против семьи — сомнительный «новояз», внедряемый с целью переформатирования общественного сознания и поведения. За принятием новой системы понятий следует изменение сознания, поведения, а далее — законодательства. Я надеюсь, наше общество окажется невосприимчивым к навязыванию сомнительных стандартов, а Россия окажет действенное сопротивление в международных структурах.

Стоит напомнить, что термин «гендер» и «гендерное равенство» отражает не какую-то биологическую реальность, а является средством антисемейной пропаганды. Пол определяется только в момент зачатия случайным образом в зависимости от того, какая хромосома — X или Y приняла участие в формировании нового человека. С этого момента, до самой биологической смерти — хромосомный набор, в том числе генетически детерминированный пол, остается постоянным. Конечно, бывают редкие исключения в виде хромосомных или психических патологий, но идея «гендера» как социального пола есть не что иное, как искусственно навязанный стереотип с целью извращения природы человека.

Прот Максим Обухов

Запись опубликована в рубрике Законодательство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.